Bluboo тоже скопировала смартфон Samsung S8

By admin Jun 23, 2017

Корейский флагман Samsung S8 настолько понравился корейским производителям смартфонов третьего эшелона, что они один за одним начали копировать его. Вчера нам показали мобильник Leagoo KIICAA S8, а сегодня пришел черед предварительного анонса Bluboo S8.

Смартфон Bluboo S8 очень похож на оригинальный Samsung S8, но имеет соотношение сторон 18:9 вместо 18,5:9. Пока что мобильник показан с фронтальной части, и дизайн его задней панели оценить пока что не представляется возможным, но зато есть немало сведений о том, что расположено у него спереди. В частности, это экран на 5,7 дюйма от компании Sharp с унылым разрешением 1440х720 пикселей — это слегка увеличенный формат HD, так что сразу мимо кассы. Фронтальная камера смартфона получит разрешение 5 мегапикселей, ну а рамки экрана и правд практически отсутствуют.

Сборка Bluboo S8 будет осуществлена на базе процессора MediaTek Helio X30 с десятью ядрами внутри, и к нему добавят 4 или 6 гигабайтов оперативной и 64 или 128 Гб встроенной памяти в зависимости от выбранной модификации. При столь современной электронной начинке экран Bluboo S8 выглядит еще более унылым — ему тут явно не место, поскольку HD-панели являются уделом совсем бюджетных аппаратов. Старт продаж смартфона Bluboo S8, дополненного двойной основной камерой от Sony, состоится в конце июля текущего года, то есть уже через месяц.

By admin

Related Post

Leave a Reply