Смартфон Xiaomi Mi Note 2 сильно подешевел

By admin Jun 22, 2017

Компания Xiaomi официально снизила стоимость своего смартфона Mi Note 2, причем скидка оказалась весьма существенной, особенно на фоне опять растущего курса доллара на фоне ослабления и без того полумертвого рубля. Демпинг является следствием скорого релиза Note 3, который состоится уже этим летом.

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 подешевел сразу на 45 долларов,  но это касается пока что лишь его младшей версии с памятью 4 Гб RAM и 64 Гб ROM. Отныне и до следующего снижения такой мобильник продается по цене всего 365 долларов США, а ведь это почти что флагман ввиду наличия у него процессора Qualcomm 821, представленного в прошлом году. Смартфон Xiaomi Mi Note 2 несет в себе вход под наушники, модуль NFC, батарею емкостью 4070 мАч и сенсорный экран на 5,7 дюйма матрицей OLED и изогнутыми боковыми гранями.

Отдельно стоит упомянуть фотокамеры: если передняя получила уже стандартное по нынешним меркам разрешение 8 Мп, то сзади стоит сразу 22,6-мегапиксельный сенсор. Xiaomi Mi Note 2 в версии 4-64 Гб стоит теперь 365 долларов, и в цену входят ускоренная зарядка батареи и оболочка MIUI 8 поверх ОС Android 6.0. Добавим, что проблемы с таможней, которая по приказу фирмы Смарт Орандж заворачивала все мобильники Xiaomi, на данный период времени решены, так что пока что можно заказывать и не бояться.

By admin

Related Post

Leave a Reply