Не упусти шанс купить смартфон LEAGOO M5 Edge всего за $10 вместе с TomTop!

By admin Jun 22, 2017

Компания LEAGOO представила новый смартфон M5 Edge, уже доступный в ассортименте интернет-магазина TomTop. Телефон участвует в флеш-распродаже, в рамках которой его цена снижена до $80, но каждый покупатель имеет шанс приобрести его и вовсе лишь за $10.

Чтобы попытать счастья и стать одним из победителей акции от TomTop, достаточно лишь оформить заказ на LEAGOO M5 Edge и внести оплату в размере $10, а затем оставить комментарий на странице TomToр в Facebook под постом с информацией об акции. Комментарий должен содержать номер вашего заказа, и только его. Акция продлится до 26 июня 2017 года включительно, после чего из всех участников произвольным образом будет выбрано 10 победителей, которым TomTop вернет $70. Более подробно о проводимой акции можно узнать по этому адресу.

Смартфон LEAGOO M5 Edge наделен IPS-экраном с диагональю 5 дюймов и разрешением HD, OC Google Android 6 с оболочкой FreeMe 6.0, процессором MediaTek MT6737 с четырьмя ядрами и поддержкой сотовых сетей LTE, в том числе Band 20, распространенных в России. Моноблок укомплектован фотокамерами с разрешением 8 Мп спереди и 13 Мп сзади, а его аккумулятор располагает емкостью 2000 мАч, вместе с которым он весит около 150 граммов при толщине 8,5 миллиметра. LEAGOO M5 Edge поставляется с 2 Гб оперативной памяти и накопителем на 16 Гб, плюс поддерживается установка карт microSD до 128 Гб.

By admin

Related Post

Leave a Reply