Спецтехника. Б/у или новая?

By admin Jun 21, 2017

Самым доступным и распространенным видом наземного транспорта являются автомобили. Порой приходится выполнять сложные задачи и без специально адаптированного транспорта не обойтись. Для решения многих задач человеком используется спецтехника.

Особенно часто в бизнесе важен надежный, железный помощник, но не каждый предприниматель, а тем более обычный человек может себе позволить купить новую технику, ведь цены сейчас на спецтехнику велики и тогда возникаем мысль обзавестись подержанной техникой.

Можно долго просматривать объявления о продаже техники с пробегом, но эффективнее будет воспользоваться услугами компаний, занимающихся продажей подержанной спецтехники, как если решено купить тягач. Но что же делать если вы хотите продать или обновить свой автопарк? Не каждая компания может похвастаться большим послужным списком и надежными партнерами. Компания Авто-Флит одно из ведущих Российских торговых предприятий в сфере торговли подержанной спецтехники, прицепов, автобусов и тягачей. Имея большую сеть закупок, компания постоянно обновляет ассортимент, производя закупку техники компания проводит технический осмотр всех транспортных средств, и каждая машина имеет сертификат прохождения.

Сотрудничество с рядом транспортных компаний помогает развиваться и расширять свою клиентскую базу. Не каждая компания может предоставить технику в лизинг и человек будет долгосрочно пользоваться техникой, которая станет его собственностью. Таким образом можно, к примеру, купить маз, иную грузовую машину.

Оперативно решая все задачи и относясь с уважением к каждому клиенту, компания поможет выбрать то, что нужно именно вам. Воспользовавшись ссылкой вы можете ознакомиться с ассортиментом компании. Множество техники представлено на выставочной площадке, которая вмещает до 1000 единиц техники. Работая с 2008 года, компания имеет множество постоянных клиентов по всей России и благодарственные письма, предоставленные на сайте: auto-fleet.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply