Снижены цены на последние модели смартфонов топовых брендов

By admin Jun 21, 2017

В интернет-магазине GearBest начали действовать новые скидки на современные умные гаджеты от крупных китайских брендов. Среди них есть умные часы от Domino, а также смартфоны производства OnePlus, Xiaomi и Lenovo, и все они не только продаются по сниженным ценам, но еще и доставляются по всей России на совершенно бесплатной основе.

Наиболее востребованным в связи со скорым релизом смартфона OnePlus 5 является его прямой предшественник в лице текущего флагмана OnePlus 3T. Данный моноблок вы прямо сейчас можете приобрести по сверхнизкой цене $390 по промо-коду «OnePlusK», и за эти деньги вы станете обладателем действительно мощного средства связи. Экран OnePlus 3Т представляет собой Optic AMOLED-панель с диагональю 5,5 дюйма и очень широкими углами обзора, практически 180 градусов по вертикали и горизонтали. Он поддерживает разрешение Full HD и находится под защитой усиленного стекла, а рядом с ним помещена фронтальная фотокамера на 16 Мп (основная камера получила идентичный сенсор).

OnePlus 3Т предлагается с глобальной прошивкой и поддержкой сотовых сетей четвертого поколения, внутри него есть сразу 6 Гб оперативной памяти для быстроты работы и накопитель на 64 гигабайта под хранение всех нужных файлов, а его процессор Qualcomm Snapdragon 821 работает на частоте до 2,35 ГГц и располагает видеокартой Adreno 530. Характеристики OnePlus 3Т включают два слота под SIM-карты, батарею емкостью 3400 мАч и порт USB-C вместе со слотом 3,5 мм под наушники. Стоит данный смартфон $390 по скидке в GearBest.

Смартфон Xiaomi Mi5, флагман 2016 года, тоже стал очень доступным – он стоит ровно $200 при активации купона «Mi5HGS», и в данном случае речь о глобальной версии в белом цвете корпуса с 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Цена смартфона включает в себя Full HD-экран с диагональю 5,15 дюйма CPU Qualcomm 820, порт USВ-С, модуль NFC для бесконтактных платежей и ОС Android 6 с оболочкой MIUI.

По акции вы можете купить смартфон ZUK Z2 Pro от крупного китайского бренда Lenovo. Данная модель оценивается в $260 с кодом «ZUHZ2» и характеризуется наличием 6 Гб ОЗУ, 128 Гб встроенной памяти, экраном Full HD на 5,2 дюйма, процессором Qualcomm 820 и стеклом Gorilla Glass на лицевой панели. Смартфон работает от АКБ емкостью 3100 мАч и располагает высокоскоростным модулем Wi-Fi 802.11ac для быстрого интернета.

Каждый из рассмотренных смартфонов может работать в паре с умными часами Domino DM368 Plus стоимостью $90 с купоном «DM368K». Устройство имеет при себе круглый экран диаметром 1,39 дюйма, процессор MTK6580 и полноценную ОС Android 5.1. Фактически, эти часы тоже являются смартфоном, и в них даже встроен SIM-слот с поддержкой сетей 3G. Domino DM368 Plus оснащены 1 Гб RAM, 16 Гб ROM и батареей емкостью 400 мАч, а комплектация включает в себя док-станцию для зарядки и защитную пленку на экран.

Не пропустите также распродажу самых свежих новинок от производителей смартфонов: GearBest снижает цены на весь ассортимент моделей 2017 года, в том числе и на флагман Xiaomi Mi 6. Данный аппарат стоит всего $518 в комплекте с глобальной прошивкой, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти.

By admin

Related Post

Leave a Reply