Тротуарная плитка для дачников

By admin Jun 18, 2017


С появлением в продаже тротуарной плитки сбылась мечта всех дачников, желающих облагородить территории своих участков. Но до последнего времени производство доступной по цене и качеству плитки располагалось в основном вблизи городов и районных центров. А те жители, которым были не по карману транспортные доставки, пытались наладить кустарное производство. На что походила плитка, которая вручную выливалась в пластиковых формах, можно не отвечать.

Многие дачники и владельцы домов помучились, и забросили подальше попытки самостоятельно облагородить свои территории.

Всё изменилась с появлением завода в Алексеевке Чеховского района, когда за дело взялись специалисты, предлагающие тротуарную плитку в СПб. Комплексный подход к обустройству территории силами профессиональной бригады гарантировал успех начатому делу. К тому же, кроме тротуарной плитки завод выпускает бордюрный камень и водостоки, а это значит, что все нужные компоненты находятся здесь же под рукой.

Конечно, не все желающие обзавестись красивым тротуаром или каменной дорожкой специалисты в строительном деле. И им неизвестно в чём разница между вибрационным литьём и прессованием. Производитель плитки http://artikospb.ru с удовольствием проконсультирует любого желающего по контактному телефону.

А если совсем вкратце рассказать об их различиях то получится следующее.
Плитка, полученная способом вибрационного литья, может быть любой формы, размера, фактуры и цвета. Она хорошо подходит для прогулочных дорожек, площадок перед частным домом. Единственный недостаток – она может лопнуть от большой нагрузки.

Плитка (катушка), изготовленная способом вибрационного прессования очень крепка. Её все видели на площадях и тротуарах городов, поэтому такую плитку можно смело укладывать на автомобильной стоянке под легковые автомобили. Купить тротуарную плитку можно непосредственно на сайте artikospb.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply