Стоимость расклейки спб

By admin Jun 16, 2017

Развитие любого бизнеса невозможно без рекламы, ежедневно людям приходится сталкиваться с большим количеством самой разной информации, многие начинают испытывать к ней отвращение. Сегодня расклейка объявлений санкт-петербург считается одним из самых доступных и эффективных способов продвижения товаров и услуг. При этом вовсе необязательно обклеивать одинаковыми листовками все поверхности в окрестностях, лучше всего сосредоточиться на конкретном районе, где находится компания или где оказываются услуги. Рекомендуется также периодически (приблизительно раз в неделю) проводить повторную расклейку, так как предыдущие могут пострадать от снега, дождя, могут быть сорваны. Информация может быть самая разная, это может быть оповещение об услуге, сообщение об акциях или скидках и т. д. При необходимости разрабатывается макет, что также влияет на стоимость расклейки листовок подъездам.

Преимущества услуги:
точное попадание — расклеенные у подъезда объявления заметны, сразу бросаются в глаза;
локальность — размещение листовок в определенном районе города гарантирует точное попадание в целевую аудиторию;
экономичность – стоимость расклейка объявлений по подъездам позволяет постоянно поддерживать актуальную информацию.

Стоит также отметить, что расклейка объявлений спб цена имеет свои особенности, информация на листовках, изготовленных большими тиражами, часто устаревает, поэтому имеет смысл распечатывать их небольшими тиражами.
Чаще всего листовки размещают на стендах или у подъезда, расклейка объявлений спб цена при этом одинаковая. Реклама на подъездах эффективна для интернет провайдеров, а также организаций и магазинов, продающих свои услуги и товары по определенному адресу (автосервисы, салоны красоты) Листовки на стендах, расположенных в местах с высокой проходимостью, защищена от воздействия погодных условий и вандалов ударопрочным стеклом.

статья предоставлена сайтом: raskleika-spb.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply