Уборочные машины

By admin Jun 15, 2017


Уборочные машины очень важны для обеспечения нормальной жизни в городах, они составляют основу дорожной техники коммунальных служб.

Парк техники коммунальных служб содержит большую разновидность техники для работы с техническим загрязнением, погодными условиями и другими загрязнителями улиц. Такая техника стоит не малых денег и, тем не менее, рано или поздно в ней происходят сбои или же поломки, конечно же, покупать новую технику будет не выгодно, поэтому приходится закупаться новыми запчастями. Не все компании способны предложить большой спектр услуг и качественный материал, поэтому надо обращать внимание только на те, которыми пользуются люди. Так, компания schmidt-avtokom.ru занимается диагностикой автотранспортных средств, доставкой запчастей на уборочные машины различных марок и ремонтными работами автотранспорта.

Виды уборочных машин.
1. Подметальные машины, уборочные машины CityFant. Данный вид техники используется для уборки на дорогах. В комплектацию входит цистерна с водой, бак для мусора и несколько видов щеток. Мусорный контейнер гораздо больше, чем цистерна с водой. Щетки также имеют различные размеры, но максимальная длина их составляет 3м.

2. Снегоуборочные машины. Данный вид техники является сезонной, оборудована она контейнером для сбора снежного слоя. Транспорт является массивным, поэтому в узких улицах будет неудобно его использовать или использование будет невозможным, особенно в период интенсивных осадков. Именно поэтому были придуманы маленькие двухколесные снегоуборочные машины для дворов, конструкция и вместимость гораздо проще и меньше, чем у больших машин.

3. Мусоровозы. Данный вид техники служит не только для уборки мусора, но и для его сбора. Данный вид транспорта оснащен многочисленными бункерами для упаковки мусора, его сжатии и перевозки. Такие машины могут вмещать в себя около 3т мусора. Загрузка мусора в технику осуществляется вручную или же с помощью дополнительных механизмов, располагающихся сзади или же сбоку машины.
На сайте schmidt-avtokom.ru также можно купить запчасти CASE construction.

By admin

Related Post

Leave a Reply