Перепривязка домена и перенесение сайта на другой хостинг

By admin Jun 14, 2017

Как перенести сайт на хостинг REG.RU?

Наша организация предлагает услуги по переносу вашего веб-ресурса на хостинг REG.RU.

Первый этап работы – заказать хостинг сайта, а затем, можно перейти к процессу переноса. Это делается либо самостоятельно согласно инструкции, либо при помощи наших специалистов. Если вы не имеете должного опыта пользования компьютером и интернетом – обратитесь за помощью к мастерам своего дела!

Компания предлагает вам дополнительные бонусы за перенос веб-сайта на рег-ру. Например, администрирование сервера, установление расширенной и продвинутой защиты от спам-сообщений, запасные IP-адреса и т.д. Чтобы получить весь комплект бонусов – вам нужно написать заявку в службу поддержки после того, как перенесли хостинг.

Если ваш веб-ресурс написан на языке программирования PHP и в качестве CMS использует MySQL(самый популярный вариант) – помощь может быть предоставлена абсолютно бесплатно. Учитывайте то, что перенос на хостинги Windows или на те услуги, которые заказаны у партнеров рег-ру не производится.

Для того, чтобы обратиться к компании за помощью, вам нужно оставить заявку. Учитывайте, что при переносе вам придётся выполнить достаточно много работы, которая подразумевает выполнение задач с конкретными файлами. Если у вас уже есть необходимость в переносе сайта на другой хостинг – оставьте это профессионалам, если не уверены в своих силах.

Как видим, вам необходимо указать логин или IP-адрес сервера, название сайта/сайтов, которые требуется перенести, а также, оставить ссылку на скачивание копии данных с вашего сайта.

Срок переноса для каждого случая индивидуален, но минимальный составляет не менее 1 календарного дня с момента ознакомления с заявкой.

Переподключение домена для другого сервера

Любая привязка к любому домену делается при помощи настройки DNS. Как нетрудно догадаться, чтобы перепривязать домен, вам потребуется изменить все данные, касающиеся этого сервера.

Происходит всё в несколько этапов. Для начала, вы должны удалить неактуальный домен с не актуальной услугой хостинга. Учитывайте, что при удалении домена теряется и вся информация о нем на серверах.

После чего, нужно добавить домен на новый хостинг. Достаточно зайти в раздел доменных имён и создать там WWW и почтовый домен, и также подставляете IP-адрес. Поменяйте ресурсные записи А, указав новый IP-адрес нового VPS. Не следует спешить, подождите, пока информация обновится окончательно, обычно это занимает 1 календарный день, иногда и до 3 календарных дней.

By admin

Related Post

Leave a Reply