Новый телефон от Xiaomi

By admin Jun 13, 2017

Xiaomi в скором времени готовит выпустить Mi 6 с процессором Snapdragon 660
Новинка будет выпущена в 3 цветах: Синий, черный, серый. Дисплей новинки будет составлять 5,15 дюймов, а разрешение FULLHD.

Модули камер пока не известны, точно будет 2 камеры с оптической стабилизацией. Цена еще неизвестна, но зная Xiaomi ценик примерно будет 250-300$,но с учетом репеллеров на старте продаж стоит ожидать 320+.Так же у Xiaomi возникли проблемы с таможней, их смартфоны прибывают в Россию и их стражу же отправляют обратно в Китай. Если так все и будет то смартфоны Xiaomi потеряет лидерство среди бюджетах смартфонов цена/производительность. Meizu готовит удивить PRO 7 по утечкам у него будет занимать дисплей 95% лицевой панели, от физической кнопки хотя избавиться и сделать встроенную в экран, так же хотят убрать 3,5 мини джек под наушники.

По слухам в Pro 7 будет строенный в экран сканер отпечатков пальца. Процессор пока не известен. Модули камер не известны, но их будет 2 с оптической стабилизацией изображение. В Meizu PRO 7 так же возможен 2 дисплей, на задней панели, но это лишь слухи.

By admin

Related Post

Leave a Reply