Смартфоны Xiaomi можно купить с неплохими скидками

By admin Jun 12, 2017

Компания Xiaomi производит доступные и при этом очень качественные смартфоны, которые можно купить намного дешевле по сравнению с аналогами. Интернет-магазин GearBest предлагает приобрести их по еще более выгодной цене в рамках новой акции.

К примеру, новейший фаблет Xiaomi Mi Max 2, анонсированный в начале этого месяца, станет вашим всего за $283 с промо-кодом «ZVNE». Данная модель выпускается в золотом цвете металлического корпуса и сразу предлагается с глобальной прошивкой. Цена включает в себя 64 Гб встроенной памяти и ОЗУ объемом 4 гигабайта. Смартфон Xiaomi Mi Max 2 может похвастаться ярким экраном с разрешением Full HD и диагональю 6,44 дюйма, и это один из самых мощных смартфонов в своем классе, поскольку он построен на процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2 ГГц на 8 ядрах. Комплектация аппарата дополнена поддержкой 4G, двумя слотами под SIM-карты, батареей емкостью 5300 мАч и ОС Android 7.

Вместе с Mi Max 2 GearBest распродает смартфоны Xiaomi Redmi 4X стоимостью $120 с купоном «4XK4G». Данный моноблок имеет более компактные размеры за счет своего 5-дюймового экрана с разрешением HD или 1280х720 пикселей, и в него уже интегрирована глобальная прошивка с поддержкой русского языка и сервисов Google. Смартфон Xiaomi Redmi 4X поддерживает российские сети LTE (band 20) и располагает 3 Гб оперативной плюс 32 Гб встроенной памяти, а его процессор Qualcomm 435 наделен восемью ядрами с частотой 1,4 ГГц. Штатная батарея имеет емкость 4000 мАч, а ОС Android дополнена оболочкой MIUI 8.

Эта же MIUI 8 установлена и на смартфон Xiaomi Redmi 4, тоже участвующий в акции. На него установлена стоимость $150 за версию с 32 Гб встроенной памяти, и цена эта активируется промо-кодом Redmi44GK. Xiaomi Redmi 4 выделяется интересным дизайном, процессором Qualcomm 625 на 8 ядрах, двойной светодиодной вспышкой, сканером отпечатков пальцев и ОЗУ объемом 3 гигабайта. Смартфон поставляется с батареей емкостью 4000 мАч, Full HD-экраном на 5 дюймов, металлическим корпусом и двумя слотами под SIM-карты.

Также вы можете принять участие в летней распродаже от GearBest, где вас ждут десятки гаджетов на любой вкус и возможность купить современный 4G-смартфон всего за $3,66. Подробнее об акции можно узнать по этой ссылке.

By admin

Related Post

One thought on “Смартфоны Xiaomi можно купить с неплохими скидками”
  1. цена ничего так, может прикупил, пока очень нужен защищенный, посоветовали AGM X1, как стильный, качественный аппарат, к тому же можно взять на акции. как оказалось ни так давно можно было взять на 40% дешевле.

Leave a Reply