Винтовые сваи

By admin Jun 8, 2017

Свая представляет собой заостренный снизу стержень, который углубляют в грунт для придания прочности фундамента зданий и сооружений. Их изготавливают обычно из дерева, металла или железобетона. Компания «Точки Опоры.рф» предлагает своим клиентам качественные сваи, полностью соответствующие действующим ГОСТам.

Данный элемент имеет множество классификаций. В зависимости от назначения и свойств сваи подразделяют:
• По конструктивным особенностям: винтовые и колонны, прямоугольные, цельные и составные, пустые и сплошные и другие;
• По материалу изготовления сваи в СПб делятся на: дерево, металл, железобетон, комбинированные;
• В зависимости от нагрузки;
• По функциональности: передают нагрузку по боковой плоскости сваи либо от строения на грунт;
• По методу устройства: набивные, производимые по месту строительства.

Компания «Точки Опоры.рф» имеет в продаже винтовые сваи для различного типа грунта. В перечень услуг входит качественный товар, доставка и установка. Квалифицированные специалисту полностью соблюдают необходимые технологии по возведению свайно-винтовых фундаментов, проводят работы по ремонту фундаментов винтовыми сваями согласно самых последних разработок.

Конструкция винтовой сваи состоит из спиралеобразной лопасти, сварной трубы, технологического отверстия для завинчивания сваи, оголовка. Готовое изделие имеет антикоррозийное покрытие, обладает высокой прочностью и может выдерживать до 10 тонн. Перед тем как поступить в продажу вся продукция проходит контроль качества.

Консультанты компании с легкостью рассчитают стоимость любого заказа, учитывая все нюансы. Благодаря тому, что компания «Точки Опоры.рф», сайт точкиопоры.рф, имеет собственное производство, цены на сваи приемлемые, без накруток. К очевидным преимуществам можно отнести: отсутствие предоплаты, бесплатную доставку и вывоз мусора по завершению строительства.

By admin

Related Post

Leave a Reply