Современное удаление новообразований

By admin Jun 8, 2017

удаление новообразований в Краснодаре
Новообразования могут встречаться у всех людей на Земле, однако среди них следует различать доброкачественные и злокачественные. Доброкачественные, как известно – жировики и папилломы, бородавки, ангиомы, липомы или родинки. Их присутствие, особенно на лице, прибавляет только комплексы, независимо от половой принадлежности или возрастной категории.

Благо, сегодня можно устранить данный дефект, в частности воспользовавшись услугами клиники «Здрава» zdrava123.ru. Здесь используются наиболее современные методы лечения болезни кожи, в том числе – новообразований на ней. Среди распространенных методов:
1. Лазерная терапия. Применение этого метода позволяет избавиться от новообразования неодимовым лазером, который препятствует питанию новообразования через сосуды.
2. Электрокоагуляция. Проводится с помощью электроножа, с использованием анестезии местного применения. После нее не остается рубцов. Подходит для небольших образований.
3. Криодеструкция. Используется жидкий азот.
4. Радиоволновой метод. Этот метод бесконтактный, позволяет произвести разрез ткани и коагуляция за счет воздействия высокочастотной волны.
5. Углекислотный лазер и т.д.

Диагностирование, ринопластика в Краснодаре, а также прочие манипуляции проводятся только высококвалифицированным персоналом.

Избавится новообразований необходимо, не только с эстетической точки зрения, но и чтобы удостоверится в ее безобидности. В зависимости от конкретного случая, подбирается метод устранения.

Многопрофильная клиника «Здрава», которая применяет самые современные методы эстетической медицины и хирургии, это уникальный центр, который может провести любую профильную услугу, в том числе диагностирование, лечение, реабилитация и удаление новообразований в Краснодаре. Каждый клиент, который воспользовался услугами клиники «Здрава» отмечает профессионализм и индивидуальный подход, а также ценность каждого пациента.

By admin

Related Post

Leave a Reply