Смартфон OnePlus 5 разочаровал своим дизайном

By admin Jun 8, 2017

В сети опубликованы пресс-рендеры грядущего китайского смартфона OnePlus 5 — флагмана и серьезного конкурента Samsung S8. Изображенный на картинках гаджет совершенно не похож на то, что нам показывали ранее — это фактически седьмой Айфон, только с другим логотипом.

Анонс OnePlus 5 был перенесен на 20 число текущего месяца, и после этого заявления данные рендеры получили широкое распространение, так что есть вероятность их достоверности. В итоге мобильник полностью утратил самобытность, превратившись в очередной китайский клон iPhone 7, дизайн которого уже в сентябре потеряет свою актуальность. В чем заключался смысл в отказе от оригинальной и полюбившейся многим внешности OnePlus 3, остается загадкой, но первое впечатление от будущего флагмана безвозвратно испорчено.

По сути, OnePlus 5 лишил миллионы потенциальных покупателей возможности стать обладателем оригинального, стильного и одновременно мощного устройства — теперь им хотят предложить пресловутый Айфон на Андроиде. Впрочем, в плане мощности OnePlus 5 не потерял: в мобильнике ожидается присутствие 8 Гб RAM, процессора Qualcomm 835, 64 Гб встроенной памяти, фотокамер на 23 и 16 мегапикселей, экрана Quad HD с диагональю 5,5 дюйма и сканера отпечатков вместе с батареей на 3000 мАч и ОС Android 7.1.

By admin

Related Post

Leave a Reply