Модульные картины в интерьере

By admin Jun 8, 2017

Модульные картины стали модной деталью современных интерьеров. Особенностью является отсутствие рамок, придающих интерьеру легкость.

Картины можно заказать художнику, приобрести в художественных салонах, обычных супермаркетах или интернет-магазинах, как https://kartiny.in.ua/. Дизайнерское полотно будет стоить недешево. Более простые варианты, выполненные на холсте при помощи принтера, имеют демократичные цены, при этом выглядят не хуже авторских работ.

В зависимости от сюжета и цветового решения модульные картины будут уместны в любом помещении, начиная от квартиры и заканчивая кафе, офисом, магазином или салоном красоты. Картины состоят из нескольких частей, при этом рисунок дает ощущения перехода с одной части на другую, сохраняя целость восприятия. Количество элементов может быть разным. Фрагменты размещаются на небольшом расстоянии друг от друга как вдоль одной линии, так и на разной высоте. Можно получить эффект объема, если холст, на который наносится рисунок, и модули имеют свою определенную толщину. Изображение может быть любым, в том числе и абстрактным. Главное, чтобы оно соответствовало стилю интерьера, органично вписываясь в него, или служило ярким цветовым акцентом.

В квартирах, модульные картины можно повесить практически во всех комнатах. В коридор подойдет модуль с абстрактным или лаконичным рисунком, не искажающим восприятие небольшого по размеру помещения. Для гостиной лучше остановиться на сюжетной картине, пейзаже или портрете. Предпочтительно, чтобы модули были крупными по размеру. Оригинально смотрятся картины, расположенные над диваном или целиком занимающие всю стену. Для усиления эффекта стоит добавить подсветку.

На сайте kartiny.in.ua представлены модульные картины различных направлений и стилей, выполненные из экологичных материалов. Что хорошо, что тут же можно модульные картины купить. Есть модели, выполненные из натурального янтаря, которые можно преподнести в качестве подарка. Оригинальность нестандартность сюжетов придает любому интерьеру законченность и индивидуальность.

By admin

Related Post

Leave a Reply