Пассажирские перевозки высокого качества

By admin Jun 7, 2017

Компания Трансфер Кострома-Москва, сайт transfer-kostroma.ru, предлагает большой перечень пассажирских перевозок по приемлемым ценам для каждого клиента.

Наша компания гарантирует качественные поездки от точки отправления до конечного пункта.

Водители перед выходом на рейс обязательно проходят медицинское обследование у медика, а так же все пассажиры, пользующиеся нашими услугами пассажирских перевозок,застрахованы согласно ФЗ от 14.06.2012 №67-ФЗ.

Пассажирскиe пeрeвозки в Костромe отвечают полностью безопасности пассажиров, все автобусы оборудованы ремнями безопасности и навигационной спутниковой системой ГЛОНАСС.

Компания много лет пользуется популярностью и сотрудничает как со школами, так и с фирмами.
А так же поездку могут заказать простые граждане по телефону или электронной почте.
Разнообразие авто – гаража кампании предлагает широкий перечень микроавтобусов для своих клиентов, от туристических микроавтобусов добизнес класса.
За долгое время компания Трансфер Кострома – Москва заработала положительную репутацию у клиентов, что положительно сказывается на ее рейтинге среди других компаний по перевозке пассажиров.

Микроавтобусы компании имеют от семи до двадцати пассажирских мест и местом для багажа.
Так же компания предлагает пассажирские трансфер перевозки на легковых иномарках 24 часа в сутки.
Доброжелательные водители всегда качественно выполняют свою работу.
Наша компания по перевозке пассажиров предоставляет и такие услуги как катания на свадьбах и торжественных мероприятиях.

При заказе пассажирских перевозок заказчик может быть уверен в своем выборе, приемлемые цены на перевозку пассажиров приятно удивят. Профессиональные водители с большим стажем вождения доставят пассажиров в любой назначенный пункт согласно времени поездки с комфортом. Для компании безопасность пассажиров превыше всего.

By admin

Related Post

Leave a Reply