До анонса Huawei Honor 9 осталось менее двух недель

By admin Jun 4, 2017

Стала известна дата анонса нового смартфона Huawei Honor 9, который придет на смену очень популярному 8 поколению этой модели. Как сообщается, все случится уже менее чем через две недели, в рамках особого мероприятия.

Смартфон Huawei Honor 9 покажут всему миру уже 12 июня в Китае, и почти сразу же он поступит в Розничную продажу по цене от 335 долларов США за версию с 4 Гб оперативной памяти. Топовая версия этого аппарата уже с 6 Гб RAM на борту оценена в 380 долларов, так что покупка может оказаться очень и очень выгодной. Huawei Honor 9 уже прошел тестирование TENAA и  полностью готов к началу продаж, а компанию во время анонса ему составит новый  умный браслет Honor Band 3.

Об этом устройстве неизвестно ровным счетом ничего — все его характеристики держатся в секрете, и есть вероятность, что ничего интересного среди них не окажется. По сути, Honor Band 3 является классическим фитнес-трекером, и едва ли в его компактном корпусе поместятся какие-либо дополнительные сенсоры. Сообщается, что гаджет окажется защищенным от попадания влаги, но не от воды, так что принимать душ вместе с ним все-таки не стоит, равно как и плавать в бассейне.

By admin

Related Post

Leave a Reply