Флагманский Umidigi Z1 порадует емкостью аккумулятора

By admin Jun 3, 2017

Китайская компания Umidigi, ранее известная как Umi, работает над созданием нового смартфона — флагмана Z1. Для этой модели уже заявлены весьма противоречивые характеристики: его обещают сделать очень тонким, но при этом в нем каким-то чудом поместится аккумулятор повышенной емкости.

Umidigi называет свой новый Z1 убийцей всех современных флагманов, но к этому стоит относиться скептически, поскольку до продукции OnePlus ему очень далеко. Все параметры данного гаджета намеренно скрыты, и лишь о толщине корпуса инсайдеры кое-что поведали: она составит всего 7 миллиметров. Разумеется, это далеко не рекорд, ведь уже существуют мобильники менее 5 миллиметров толщиной. Что же до аккумулятора, то его емкость составит порядка 4000 мАч, и это, опять же, не является чем-то из ряда вон: тот же Redmi Note 4 от Xiaomi имеет на борту батарейку 4100 мАч.

Анонс Umidigi Z1 ожидается 19 июня, и единственное, чем этот «флагман» может удивить, так это своим экраном, который вполне может оказаться безрамочным. Процессор Qualcomm 835 ему вряд ли достанется, да и памяти в нем наверняка будет сравнительно немного — в пределах 4 гигабайтов RAM. Опять же, крайне сложно поверить, что производитель из состава третьего эшелона вдруг сумел пробиться в высшую лигу — его туда не пустят ни OnePlus, ни тем более Huawei.

By admin

Related Post

Leave a Reply