Качество продукции компании Toyota

By admin Jun 1, 2017

Компания TOYOTA известна всему миру благодаря своей отличной репутации, превосходному качеству производимых авто. Но мало кто знает, что еще меньше, чем одно столетие назад главный учредитель фирмы Киичиро Тойода, даже и не догадывался о том, что прославится именно в отрасли машиностроения. Он был создателем фабрики по выпуску различного текстиля.

Но вот сын Киичиро, по имени Сакичи, получивши прибыль от продажи патента на производство прядильных машин, решил основать автомобильный департамент.
Именно такое начало было проложено в 1933 году, а в 1937 году уже весь мир увидел первую легковую модель и первый грузовик от компании тойота.

Обслуживание и сервис
Модели этой компании признаны самыми надежными и высококлассными машинами во всем мире. Но чтобы поддерживать отличное состояние даже нового авто, проводить ремонт рулевого редуктора , необходимо время от времени заезжать на станцию техобслуживания и проводить мелкий ремонт. А вот, оригинальные запчасти toyota и есть 100% гарантии отличной работы машины. Естественно, стоимость родных деталей довольно высока, но целиком оправданна, так как срок эксплуатации довольно велик.

By admin

Related Post

Leave a Reply