ASUS X00KD – новый смартфон с двойной камерой

By admin May 30, 2017

Компания ASUS работает над новым мобильным устройством X00KD, засветившимся сегодня на сайте китайского регулятора TENAA. Данный смартфон характеризуется привычным дизайном, разбавленным двойной основной камерой, а также очень неплохой по нынешним меркам емкостью аккумуляторной батареи – более 4000 мАч.

У смартфона  ASUS X00KD пока нет даты релиза, но зато есть 2 или 3 Гб оперативной памяти, накопитель на 16 или же 32 Гб в зависимости от версии и сенсорный экран на 5 дюймов с разрешением HD, потребляющий сравнительно немного энергии. Аппарат в принципе не располагает энергоемкими компонентами – даже процессор от MediaTek на частоте 1,25 ГГц с четырьмя ядрами вполне экономичен. Тем не менее, ASUS X00KD снабдили батарейкой сразу на 4020 мАч, так что он наверняка сможет похвастаться отличной автономностью.

Моноблок укомплектован фронтальной фотокамерой на 5 мегапикселей, сканером отпечатков пальцев в кнопке Home под  экраном, модулем LTE, парой слотов под SIM-карты, разъемом под microSD и ОС Android 7.0, устанавливаемой на заводе. Главная фишка ASUS X00KD – это его двойная камера с матрицами на 13 и 8 мегапикселей с различными объективами. Дата анонса смартфона пока не установлена. ASUS X00KD весит 160 граммов при толщине 9 миллиметров. 

By admin

Related Post

Leave a Reply