Дом окон

By admin May 28, 2017

Компания https://domokon.ru.com за все время существования зарекомендовала себя, как добросовестный производитель пластиковых конструкций. Она работает по всему Крыму, создавая уют и комфорт в Ваших домах. Клиенты фирмы всегда остаются довольны работой и рекомендуют “Дом окон” своим знакомым.

Их выбирают
Компания постоянно совершенствуется, предлагая самое лучшее. Представлено более 1000 позиций по пластиковым конструкциям, средний срок службы окон около 50 лет. Удалось добиться увеличения освещения помещений на 15%, а сохранения тепловой энергии до 40%. Окна, производства компании, имеют высокую степень шумоизоляции. Проблема возникающего запотевания стекол в этой фирме полностью искоренена, путем совершенствования профиля и изменения технологии установки. По желанию заказчика, при монтаже пластиковых окон, устанавливается защита от взлома.

У “Дома окон” собственное производство. Изготовление конструкций производится на импортном оборудовании, по европейским стандартам. Именно поэтому у компании такая конкурентноспособная ценовая политика. Более половины клиентов обращаются за услугами фирмы по рекомендациям своих друзей и родственников.

Гарантии
Лучшей гарантией является признание и благодарность довольных клиентов, отраженных в отличных отзывах.

Кроме этого, компания гарантирует правильную работу окон и двери входной пластиковой, с сохранением всех параметров, в течение пяти лет, при должном уходе за ними.

Покупатель может легко обратиться в “Дом окон” позвонив по телефону или написав на сайте, и получить квалифицированную консультацию у менеджера фирмы. Вы будете приятно удивлены скидками и акциями, которые проводятся независимо от погоды и времени суток. Самыми привлекательными стали: “бесплатная доставка” и “энергосберегающие окна по цене обычных”.

Двери открыты всем
Компания “Дом окон” работает по всему полуострову. Имеются представительства в Севастополе, Ялте, Алуште. Звоните, пишите, приезжайте. Сотрудники будут рады помочь каждому обратившемуся и сделают все возможное для создания комфорта в Вашем доме.

By admin

Related Post

Leave a Reply