Автоматика нового поколения

By admin May 28, 2017

Фирма vent-avtomatika.ru появилась на рынке климатического оборудования сравнительно недавно, но клиентам не нужно бояться этого. Она собрала под своим крылом опытнейших специалистов, знающих свое дело и умеющих работать. Опыт и знания каждого специалиста исчисляются годами, являясь залогом успешности и процветания.

Ballu, SHUFT, Danfoss—фирмы, которые уже доверили свое представительство данной компании. А это значит, что она достойна уважения и признания. Тут же можно купить кондиционер Pioneer.

Что предлагают
Компания не только продает качественное оборудование, а еще и проводит его монтаж. Качество выполнения работ контролирует сам руководитель предприятия. Опытные инженеры смонтируют даже самую сложную систему. ООО “Вент Автоматика” может себе позволить дать расширенную гарантию на оборудование и выполненные пусконаладочные работы.

Запущено ряд сервисов:
– технической поддержки, помогающий клиентам разобраться в работе сложного оборудования.
– “Инженерная доставка”— включает доставку в комплексе с монтажом и настройкой.
Если Вы уже приобрели оборудование и не знаете как установить его, то можете обратиться в фирму, где Вам обязательно помогут.

Как все это работает
Человеку, заинтересованному в услугах фирмы, достаточно зайти на интернет-сайт фирмы— “МАГАЗИН КЛИМАТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ”. На нем, в доступной форме, указаны все данные компании. Хочется отметить, что все предельно прозрачно, фирма ничего не скрывает, видны реквизиты и местоположение. На сайте есть все необходимое для клиента: обратная связь, техническая поддержка, помощь клиенту(помогает самостоятельно определиться с выбором), прайс-лист и контакты.

Доставка товара осуществляется по всей России, что подтверждает серьезное отношение к делу. Цена зависит от выбранной транспортной компании. При доставке по Москве и Московской области, требуется его расчет во время оформления.

В ООО “Вент Автоматика” будут рады помочь каждому, не оставив без внимания ни одного клиента.

Информация предоставлена специалистом по продвижению сайтов.

By admin

Related Post

Leave a Reply