Стоматология нового поколения

By admin May 27, 2017

Здоровья зубов всегда было важным для человека. Еще давно люди заделывали дыры в зубах, и ставили протезы. В наше время в людей зубы тоже нуждаются в обработке. И в этом может помочь стоматологическая клиника “IQ dental clinic”.

В задачу этой клиники входит: профессиональная полная чистка зубов, имплантация, протезирование и различное лечение зубов. Клиника имеет свой веб-сайт stom54.pro, который сделан очень качественно. На нем в удобном порядке размещена информация. Если возникает вопрос можно связаться с менеджерами клиники через электронную почту, сотовый телефон или через сайт. Все контактные данные указаны на сайте в разделе “О клинике”. Также клиника имеет лицензию на осуществление медицинской помощи, и изготовление зубных протезов в Новосибирске, цены на которые доступны большинству. Данная компания использует новейшие средства, которые не опасны для посетителя, также используемые средства являются сертифицированными. Поэтому можно не сомневаться, что работа пройдет на высшем уровне и что результаты порадуют клиента. Цены на подобные услуги не низки, но если учитывать качество работы, которую выполняет клиника эти цены небольшие. Также возможно лечение в рассрочку или в кредит, что очень удобно, так как лечение может оказаться срочным, а деньги есть не всегда.

Всю необходимую работу выполняет высококвалифицированный персонал, который знает свою работу. Клиника находится по адресу: город Новосибирск, улица Титова 11/1, 2 этаж, офис №4. На сайте в разделе ”Доктора” можно найти ФИО работающих в учреждении докторов. В разделе “Примеры работ” можно увидеть работы выполненные клиникой. Также на сайте есть раздел “Статьи”, в котором есть множество советов полезных для читателя. Например: “Как правильно научить ребенка чистить зубы?”, “Как уменьшить расходы на стоматологические услуги?”.

Данное учреждение работает во все будние дни с 8:00 до 20:00, а в субботу с 8:00 до 17:00. Воскресенье является выходным днем клиники.

Заключение
Стоматология в Новосибирске “IQ dental clinic” помогает решить проблемы связанные с ротовой полостью, эта клиника хорошо относится к клиентам. Поэтому обращаясь в клинику можно забыть о своей проблеме.

By admin

Related Post

Leave a Reply