7 качеств людей, притягивающих деньги

By admin May 24, 2017

Бытует мнение, что люди притягивают к себе способности, которые уже заключаются в них самих от рождения, а вовсе не те качества и навыки, которые они сами хотели бы себе привить.

Перед началом деятельности, необходимо получить качественную консультацию от людей, которые путь уже прошли. К примеру здесь очень лаконично и доступно изложено множество моментов.

Кроме этого, деньги тянутся к человеку, который:

1. не боится крупных чисел и глобальных проектов, его не смущает присутствие рядом с ним известных и влиятельных людей.
2. ставит перед собой простые и достижимые цели, максимально конкретизируя задачу и не тратя время на второстепенные вопросы.
3. не путается в большом массиве информации, умело выделяет самое главное практически из любого объёма данных.
4. не осторожничает понапрасну. Даже не располагая всем объемом информации, такие люди рвутся в бой, успевая опередить конкурентов.
5. виртуозно дробит в уме большой процесс на много маленьких. Кажется, это называется абстрактным мышлением. Помогает быстро «въезжать» практически в любой процесс.
6. всегда готов отвечать за достигнутый результат. Да, эти люди оказываются крайними «в случае чего». Зато, и все лавры победителя остаются в их руках.
7. точно знает, что он – лучший. Все, чего добиваются эти люди – их по праву. Их не мучает совесть, не посещает чувство вины. Их путь к успеху – решителен, и даже немного циничен.

Если вы узнали в этом списке черты, присущие вам – у вас есть все шансы на успех и вы практически по определению должны притягивать деньги. Если весь список – не о вас, скорее всего, у вас какая-то другая задача. Однако, если до звания денежного магнита вам не хватает лишь пары качеств, то «прокачать» недостающие навыки удастся. Ведь цель – оправдывает средства. Ведь так?

By admin

Related Post

Leave a Reply