Этот Xiaomi Mi 6 точно пропустят на таможне

By admin May 23, 2017

Хотите стать владельцем нового мощного флагмана Xiaomi Mi 6, но не желаете обогащать алчное руководство компании Смарт Орандж? Еще вчера этот вопрос не имел решения, но сегодня ответ появился, и звучит он как Little Pepper V9 – это новый мобильник из Китая, являющийся копией топовой звонилки от Xiaomi.

Внешне смартфон Little Pepper V9 практически не отличается от оригинала – они схожи на 95%, и есть лишь небольшие различия, на которые никто не обратит внимания. Конечно же, в плане начинки у клона все намного хуже по сравнению с настоящим Mi 6, но все же по нынешним меркам он весьма и весьма неплох: к примеру, его экран держит разрешение Full HD или 1920х1080 пикселей при диагонали 5,5 дюйма и находится под усиленным стеклом формата 2,5D.

Также у нового Little Pepper V9 есть двойная фотокамера с модулями на 16 мегапикселей и фронталка на 5 Мп, да и памяти в нем немало – 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной. Процессор в смартфоне произведен компанией MediaTek, и это MT6737CT, а в дополнение к нему имеются поддержка LTE, пара SIM-слотов, батарейка емкостью 3000 мАч, дактилоскоп и прошивка YunOS 5.1. Little Pepper V9 гарантированно пропустят на таможне, поскольку к «Ксиаоми» (да, мы намеренно исказили название, просто потому, что к данной марке, после всего случившегося, нет никакого уважения) этот смартфон не имеет отношения. Стоимость Little Pepper V9 не сообщается.

By admin

Related Post

Leave a Reply