Что нужно знать, заказывая дипломную работу?

By admin May 18, 2017

У многих студентов возникают сложности с выполнением научно-исследовательских работ, предусмотренных программой обучения. Поэтому они ищут помощи у фирм, специализирующихся на написании дипломов, рефератов и курсовых. Но часто результат работы таких организаций не соответствует ожиданиям заказчика. На что следует обратить своё внимание при выборе компании, которая напишет ваш диплом?

Наличие гарантий
Чтобы быть уверенным, что исполнители не исчезнут, после получения предоплаты обязательно заключайте договор на оказание услуг. В договоре фиксируйте все условия и пожелания, которые должны быть учтены при выполнении работы. Обратите внимание на те что все доработки, которые могут потребоваться из-за придирчивого научного руководителя должны быть бесплатны.

Проверка на наличие плагиата
На первый взгляд проверить работу на плагиат студент может самостоятельно. В интернете есть множество программ позволяющих определить, насколько уникальным является текст научного исследования. Однако с этого года все студенческие работы в соответствии с зааконом проверяются в специальной программе «Антиплаиат.ВУЗ». Пакеты этих программ массово закупаются ведущими российскими вузами. Обращайтесь только в фирмы, сотрудники которых имеют доступ к университетским программам антиплагиата.

Содержание и оформление научных работ

К оформлению содержанию научных работ предъявляется ряд требований:
• работа должна раскрывать заявленную тему, содержать теоретическую и практическую части
• при выполнении работы можно использовать литературу, которая опубликована только за последние пять лет;
• ссылки на литературные источники оформляются в соответствии с ГОСТом;
• в заключении работы не только делаются выводы, но и даются рекомендации по практическому применению полученных результатов.

Соблюсти все эти требования непросто даже аспирантам, не говоря уже о бакалаврах.
Правильным решением будет обратиться за помощью в компанию МГУ-консалтинг. Она отвечает всем перечисленным выше требованиям: в ней работают преподаватели МГУ и других ведущих ВУЗов Москвы, с каждым клиентом заключается индивидуальный договор. Купить диплом на заказ можно по ссылке http://mgu-consulting.ru/diplom/. Работы выполняются на высоком научно-исследовательском уровне в соответствии с требованиями конкретного ВУЗа.

МГУ-консалтинг превращает своих клиентов в дипломированных специалистов, с отличной оценкой за диплом.

Сайт компании: http://mgu-consulting.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply