Семь дней скидок в GearBest на планшеты, пылесосы и ТВ-приставки

By admin May 15, 2017

Во второй половине текущего месяца стартует крупная распродажа электроники, и пройдет она в период с 15 мая 15.00 по Москве и до 15.00 22 мая включительно. Это будет уже второй этап грандиозной акции – первый начался 10 мая и затрагивает смартфоны, 3D-принтеры и качественные наушники для мобильных устройств.

Вторая часть распродажи тоже затрагивает смартфоны, а компанию им составляют современные роботы-пылесосы от известных брендов, ТВ-приставки и планшетные компьютеры на базе OC Windows и Android. Есть даже возможность успеть купить экшен-камеру Elephone EleCam Explorer Elite, способную записывать видео в формате 4К и наделенную высокопрочным корпусом с защитой от ударов и попадания влаги. Она очень пригодится в отпуске или просто на выходных, которые было решено провести активно.

В сегменте роботов-пылесосов одним из наиболее хорошо зарекомендовавших себя брендов является iLIFE, и по акции от GearBest можно приобрести сразу три новинки от него. Модели носят названия iLIFE V7, V5 Pro и X5 и способны самостоятельно проводить уборку помещения, избегая столкновений со стенами, мебелью, людьми и домашними животными, к тому же они не падают с лестниц. При нехватке заряда пылесосы самостоятельно вернутся на базу, которую вы можете разместить где угодно, хоть под кроватью. Стоят перечисленные пылесосы, соответственно, $176, $136 и $130 на время проведения распродажи.

Сегмент планшетных компьютеров в этот раз целиком посвящен продукции компании Teclast. Здесь вы сможете приобрести, к примеру, компактный 8-дюймовый Teclast X80 Pro всего за $80, и этот планшет позволит вам работать и под Windows, и под Android. Если же вас интересует что-то более профессиональное, то это сразу Teclast X5 Pro по цене $470 – мощный гибридный ноутбук с большим экраном и современным процессором от Intel. Также есть модели по цене $260 и $280 – это, соответственно, Teclast X3 Plus и Teclast Tbook 16 Power.

Второй этап распродажи включает в себя смартфоны Elephone S7, S7 Mini и С1 Max стоимостью $177, $130 и $110. Помимо этого, в наличии сразу шесть ТВ-приставок от компании MeCool по цене от $30 до $118 на базе ОС Google Android, способные превратить ваш телевизор в современный смарт-ТВ. Скидки на товары, участвующие в распродаже, актуальны в период с 15.00 15 мая по 15.00 22 мая.

By admin

Related Post

Leave a Reply