Смартфон Oppo A77 делает 16-мегапиксельные селфи

By admin May 14, 2017

Компания Oppo скоро анонсирует новый смартфон A77, фронтальная камера которого должна получить высокое разрешение — сразу 16 мегапикселей. По предварительным данным, показ мобильника состоится уже в этом месяце, буквально 26 числа, а его селфи-камера окажется даже мощнее основной.

Согласно доступной информации, смартфон Oppo A77 умеет делать лишь 13-мегапиксельные снимки при помощи основной камеры, и двойной она, судя по всему, не будет. Моноблок заменит собой модель А57, запечатленную на снимке, но у него пока нет ни цены, ни даты релиза, хотя основные его спецификации уже известны. Oppo A77 рассчитан на работу в сотовых сетях LTE, для чего располагает двумя SIM-слотами, а его штатный накопитель вмещает до 64 Гб вашей информации, которая будет доступна, пока не разрядится аккумулятор емкостью 3200 мАч, заряжаемый через порт USВ-С.

Защиту данных обеспечивает сканер отпечатков пальцев, а на лицевой панели, помимо селфи-камеры, расположен Full HD-экран, диагональ которого — 5,5 дюйма при матрице IPS. Список основных характеристик Oppo A77 дополнен 4 Гб оперативной памяти и процессором MT6750T от MediaTek, ядер в котором насчитывается сразу восемь. Итого, это весьма мощный камерофон, который едва  ли будет продаваться за пределами КНР.

By admin

Related Post

Leave a Reply