Испанский язык с нуля – как с комфортом достичь цели

By admin May 14, 2017

Первый опыт – самый сложный. Если предстоит учить испанский язык с нуля, успех зависит от целого ряда факторов. Особое внимание нужно уделить выбору преподавателя, оценить используемую методику. Вторая серьезная задача – не потерять мотивацию, изучить язык до уровня, позволяющего достаточно свободно им пользоваться, вести деловую переписку, свободно чувствовать себя в туристических поездках.

Если предстоит познать испанский язык с нуля сравнивать характеристики различных курсов, не имея опыта, сложно. В этом случае, оптимально ориентироваться на оценку других студентов. Именно поэтому в этой статье мы решили рассказать вам о школе La Española, о которой множество учащихся отзываются с восхищением, говорят об эффективности методики.

Изучать испанскую речь, произношение, грамматически правильное построение предложений в La Española легко. Чтобы преподавать, недостаточно быть просто носителем языка, поэтому все педагоги – выходцы из Испании и стран Латинской Америки, также дипломированные филологи или лингвисты с правом преподавания испанского как иностранного. Но залог успеха не только в этом.

Особую эффективность курсам придает методика «2 в 1», которую используют только здесь. Занятия ведут сразу два преподавателя. Сначала разбирают правила на испанском и на русском языке, затем, уже с другим педагогом занимаются на практике – только на испанском, отрабатывая навыки живого общения. Таким образом, осваивают, а затем закрепляют на практических примерах каждую тему. Но и это еще не все.

Испанский язык с нуля всегда начинают учить на энтузиазме. Для познания нового, интересного обычно находится время. Сложнее становится дальше, очевидно требуется усидчивость, время и внимание для погружения в иностранную речь. Ученики школы La Española с удовольствием учат язык и дальше. Занятия здесь делают не только эффективными, но и увлекательными. Благодаря этому хочется приходить сюда снова и снова.

Особые впечатления дарит посещение клубов – Dime Club и Artemania. В них можно примерить на себя роли владельца испанского ресторана или посетителя, разыграть на испанском языке сценку с покупкой сувениров, поторговаться или «заглянуть в магазин» за покупками, отрабатывая языковые навыки. Для студентов школы это удовольствие бесплатно.

Самое главное, что можно попасть на пробный урок бесплатно, познакомиться с преподавателем, заглянуть в удивительный мир испанского. Начните изучать испанский язык с нуля в La Española – новые знания, друзья и много положительных эмоций гарантируются!

By admin

Related Post

Leave a Reply