Сколько стоит новая Nokia 3310 в России?

By admin May 11, 2017

Сегодня на «Яндекс.Маркете» была опубликована стоимость сотового телефона Nokia 3310 версии 2017 года на российском рынке мобильных устройств. В настоящее время эта информация уже недоступна, но также была совершена рассылка электронных писем с сообщением о скором релизе и ценах, и скриншот письма приложен к данному тексту.

В других странах за Nokia 3310 попросят в районе 50 евро или порядка 3000 рублей по нынешнему курсу, но жители России, как всегда, вынуждены переплачивать: за телефон, представленный в конце этой зимы, Евросеть попросит 4000 рублей. Не исключено, что информация о цене была убрана на время корректировки, но едва ли стоимость изменится в меньшую сторону.

Новая Nokia 3310 оснащена экраном с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 320х240 пикселей, 2-мегапиксельной камерой, слотом microSD, двумя слотами под SIM-карты, «Змейкой», плеером, модулем Bluetooth и даже выходом в интернет по 3G. В продажу аппарат поступит в темно-синем, светло-сером, желтом и ярко-красном вариантах исполнения, и по сравнению с оригинальной моделью образца 2000 года он стал намного легче и тоньше, сохранив при этом основные элементы дизайна.

By admin

Related Post

Leave a Reply