Модные свадебные платья

By admin May 11, 2017

Красота и счастье всегда в моде, именно поэтому невесты всегда были, есть и будут прекрасней всех. Подчеркнуть их красоту можно разными способами: правильно подобранные аксессуары, обувь, прическа, макияж, но самое главное, это правильно подобрать свадебное платье для невесты, которое придаст ей ещё больше красоты и обаяния.

А теперь давайте поговорим, непосредственно, о свадебных платьях. В этом году мода опять возвращается к пышным фасонам платьев, с огромным количеством всевозможных украшений: кружев, бусинок, бижутерии и много другого. В таком платье невеста будет выглядеть, словно принцесса на балу.

Важной особенностью будет выбор цвета платья, ведь уже давно начали отходить от белого цвета. Теперь можно комбинировать несколько цветов и получать идеальные сочетания. Модные невесты уже используют сочетания зеленого, розового, золотистого и даже черного цветов. В любом случае, какие бы не были модные цвета в этом или в другом сезоне, по-прежнему наибольшее предпочтение отдают белым, бежевым и жемчужным оттенкам.

Эти цвета никогда не выйдут из моды, ведь именно белый цвет, как никакой другой, способен подчеркнуть красоту невесты. Также по-прежнему в моде остаются корсеты, которые подчеркивают стройность фигуры.

Фасоны по-прежнему разнообразны, особое внимание уделяют фасону под названием «рыбка» и стилю «Ампир». Второй вариант больше подойдет беременным или девушкам, которые хотят скрыть недостатки фигуры.

Какое свадебное платье без декольте, естественно в этом сезоне оно тоже актуально. Большое предпочтение стоит уделить декольте в форме сердца. Платье можно украсить различным поясами, бантиками и даже перьями павлина. Будут пользоваться успехом и неординарные платья, например с одним плечом. Такие платья подойдут обладательницам длинной шеи и красивой спины.

По сравнению с предыдущим сезоном, сдали свои позиции короткие платья, зато по-прежнему в моде остается богатое украшение платья бисером, жемчугом, различными кружевами и даже бриллиантами. Лучшие материалы для свадебного платья стали: шелк, шифон, атлас и гипюр. Они очень мягкие и воздушные.

Выбор свадебного платья всегда зависит только от невесты. Самое главное выбрать платье, в котором вам будет удобно, комфортно и в нем вы себя почувствуете прекрасной принцессой.

By admin

Related Post

Leave a Reply