Готовится к релизу смартфон Vivo X9s Plus

By admin May 11, 2017

Компания Vivo трудится над новым смартфоном X9s Plus, пока что не представленным официально, который станет упрощенной версией модели Vivo X9 Plus. Мобильник ни в коем случае не получит приставку mini к своему названию ввиду того, что он крупнее подавляющего большинства смартфонов, даже Apple iPhone 7 Plus.

Экран смартфона Vivo X9s Plus держит разрешение Full HD при диагонали 5,85 дюйма, так что это полноценный фаблет, основанный, к тому же, на 8-ядерном процессоре Qualcomm 660. В его распоряжении есть встроенная память на 64 гигабайта и модуль оперативной памяти на 4 Гб, а в качестве прошивки задействована современная ОС Google Android 7.1.1 самая свежая на данный момент. Основная камера Vivo X9s Plus состоит из одно датчика на 16 мегапикселей, а вот фронталок здесь две: к привычной многим 5-мегапиксельной камере добавлен модуль сразу на 20 мегапикселей, чтобы селфи получались предельно качественными.

Смартфон весит 183 грамма с батареей на 3920 мАч и обладает толщиной 7  миллиметров, а его кнопка Home под экраном несет в себе сканер отпечатков пальцев. Да, Vivo X9s Plus действительно немаленький и вполне мощный, но в сравнении с оригинальным Vivo X9 Plus он проигрывает в плане производительности, ведь у того есть 6 Гб RAM и 128 Гб ROM, батарейка на 4000 мАч и дополнительная основная камера на 8 Мп. Стоимость Vivo X9s Plus не установлена.

By admin

Related Post

Leave a Reply