Анонсирован смартфон Oppo F3 с двойной селфи-камерой

By admin May 5, 2017

Состоялся анонс нового китайского смартфона Oppo F3, позиционируемого в качестве отличного инструмента для селфи. На самом деле, главной его особенностью является вовсе не двойная передняя камера, а лоток под SIM-карты — здесь он наконец-то правильный, и при покупке этого аппарата больше не придется сооружать «бутерброд» из microSD и SIM-карты с высоким риском повреждения последней.

В лотке смартфона Oppo F3 есть три отдельных посадочных места — два под SIM-карты и одно под microSD, и уже за одно только это его можно рассмотреть к приобретению, пока российская таможня не начала «заворачивать» еще и мобильники от Oppo в дополнение к Xiaomi. Смартфон Oppo F3 несет в себе двойную фронтальную камеру с модулями на 16 и 8 мегапикселей, причем у второй есть аж 120-градусный объектив для групповых себяшек. Прямо под камерами установлен Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма, а на тыльной стороне корпуса имеется основная фотокамера на 13 мегапикселей с двойной вспышкой и фазовым автофокусом.

Основу смартфона составил 8-ядерный процессор MediaTek MT6750T с частотой до 1,5 ГГц и встроенной видеокартой Mali-T860, плюс к нему добавлены 4 Гб оперативной памяти. Слот microSD может и не потребоваться, поскольку в Oppo F3 есть 64 Гб ROM. Смартфон стоит около $310 в комплекте с АКБ на 3200 мАч, модулем VoLTE и ОС Android 6.0.

By admin

Related Post

Leave a Reply