Блоки питания для ноутбуков

By admin May 3, 2017

С каждым годом техника стает совершенной и востребованной и в первую очередь это касается компьютерных технологий, без которых современный человек уже не сможет обойтись. Но, как известно, никакая компьютерная техника не сможет работать без блоков питания, которое обеспечивают ее энергией для эффективного функционирования.

Интернет-магазин блоков питания для ноутбуков предлагает

Всем, кому необходимы блоки питания для ноутбуков, смогут воспользоваться ссылкой http://elmir.ua/power_supply_units_for_notebooks/, пройдя по которой, они смогут попасть на страницы продающего портала, и, просмотрев предлагаемый каталог, подобрать для себя именно то устройство, которое по всем параметрам подойдет для вашего ноутбука. Пользуясь услугами этого продающего портала, каждый покупатель гарантировано получит:
– оригинальный блок питания к определенной марке ноутбука;
– отличное качество приобретаемой продукции;
– гарантийное обслуживание и поточный ремонт блоков питания;
– непосредственную доставку приобретенного товара к покупателю.

Что можно найти в разделах магазина в сети?

В каталоге сайта, в разделе блоки питания представлены самые различные типы блоков, автоинверторов, в том числе и универсальные изделия такого направления. Устройства актуальны для использования с ноутбуками от таких производителей, как:
– NeoDrive;
– FSP;
– Belkin;
– Maxxtro и многих других.

Каждый пользователь, исходя из технических параметров своего ноутбука, имеет возможность, подобрать для гаджета блок питания в пределах мощности от 65 и до 135 Вт. В тоже время входное напряжения таких устройств может колебаться в пределах от 15 и до 20В при этом сила тока – 6,5А. Что касается максимальных показателей напряжения, то они равняются 22 или 24В, когда сила тока составляет 5,5 Ампер. Работают устройства от напряжения сети от 100 и 240 Вольт.

Нюанс

Магазин в сети, о котором разговор, реализовывает модели таких устройств, которые способны заряжать ноутбуки непосредственно в автомобиле.Подключение происходит с помощью автомобильного прикуривателя. Также необходимо отметить то, что в комплекте к устройству может идти до 9 специальных переходников для всех необходимых типов разъемов.

Важно

Блок питания для каждого ноутбука является одним из ключевых элементов, без которого не возможна его работа, мобильность и функционирование. Поэтому к выбору такого комплектующего необходимо подходить с полной ответственностью. Обращайтесь и специалисты портала помогут с правильным подбором, оплатой и доставкой.

By admin

Related Post

Leave a Reply