Samsung Galaxy Note8 официально подтвержден

By admin Apr 29, 2017

Компания Samsung не стала долго крутить интриги и сообщила о ведущихся работах по созданию нового смартфона Galaxy Note8. Более того, была назначена предварительная дата анонса этого аппарата — все случится уже во второй половине текущего года.

Более точные сроки показа Samsung Galaxy Note8 не установлены, но, если вспомнить, взрывной Note 7 был представлен в августе 2016 года, так что, быть может, именно в августе его потомок и увидит свет. Кроме того, Samsung надо обогнать Apple, которая вознамерилась представить некий юбилейный Айфон, будоражащий умы миллионов людей по всему миру. Что представляет из себя новый Samsung Galaxy Note8, пока никто не знает, но есть предположение, что это чуть более широкий S8+, буквально сегодня поступивший в продажу в России, к которому добавили фирменный стилус S-Pen.

В день презентации восьмого Ноута Samsung также объявит о модернизации своего модельного ряда смартфонов — по слухам, она уберет бюджетные серии, которые уже «не заходят» ввиду наличия более доступных аналогов от других брендов. К слову, если Samsung Galaxy Note8 не покажут в августе, то есть все шансы познакомиться с ним в сентябре на выставке IFA 2017 в Берлине.

By admin

Related Post

Leave a Reply