Квартиры с планировкой в жилом комплексе «Баркли Медовая долина»

By admin Apr 28, 2017

Квартиры с уютной планировкой в ЖК «Баркли Медовая долина»

Компания Barkli – это надежный застройщик, который предлагает не только современные, но и уютные квартиры, соответствующие всем требованиям к планировке. Жилье в обустроенном районе Новой Москвы проектируется талантливыми архитекторами и дизайнерами, которые умеют совмещать стиль и функциональность в домашней обстановке. Доказательство тому – недвижимость в жилом комплексе «Баркли Медовая долина».

Чтобы жизнь на новом месте не начиналась с утомительного ремонта, застройщик предлагает готовые варианты квартир с «умной» планировкой, в которых каждый сантиметр площади использован с проком. Даже на фасаде здания уже предусмотрены ниши для размещения кондиционеров – обязательного атрибута дома с уровнем комфорта соответствующего класса. Жилой комплекс с планировкой квартир такого уровня сейчас не редкость, однако компания Barkli внесла в свой проект определенные черты, которые выгодно отличают его от других:

  • Практичные решения. Для удобства всех жильцов в квартирах семейного типа предусмотрены санузлы с ванной и душевой кабиной, что позволяет избежать утренних очередей в уборную. Системы управления освещением дают возможность регулировать интенсивность светового потока и программировать время отключения приборов. Нетиповые и функциональные кладовые, ниши и антресоли освободят пространство от вещей с максимальным изяществом.
  • Современный дизайн. Barkli предлагает несколько вариантов дизайнерских решений – это оформление квартиры в стиле скандинавского минимализма, фьюжн или классики. Каждый вариант по-своему привлекателен, а выбор зависит только от соответствия характеру хозяев.
  • Инфраструктура и экология. Район, в котором расположен жилой комплекс «Баркли Медовая долина», – это полноценный участок со всеми необходимыми современному человеку объектами, благоустроенными прогулочными зонами и жилым пространством свободным от автомобилей. Кроме того, свежий воздух и потрясающие природные ландшафты наиболее продуктивно способствуют развитию нового поколения и ежедневному хорошему настроению.
  • Выгодные условия покупки. Barkli предлагает привлекательные акции на покупку квартиры в жилом комплексе «Баркли Медовая долина». Скидки, рассрочка и отсутствие комиссии при оформлении сделки делают приобретения жилья еще более приятным и выгодным.

Подробнее узнать об особенностях квартир в современном жилом комплексе и предложениях застройщика можно на официальном сайте.

By admin

Related Post

Leave a Reply