GearBest скинул цену на 120 товаров

By admin Apr 28, 2017

Майские праздники – это пора первых выездов на дачу или природу, а также отличный повод для одной из крупнейших распродаж в интернет-магазине GearBest. В честь Первомая цены снижены на более чем 120 товаров из 13 категорий, которые пригодятся не только на отдыхе, но и в быту и даже на работе.

Упор в новой распродаже сделан на мобильную электронику – планшеты, смартфоны и ноутбуки, но также есть шанс с очень большой скидкой приобрести игрушки на радиоуправлении, квадрокоптеры, походные ранцы, роботов-пылесосов, камеры, электроинструмент, аксессуары для автомобиля и мотоцикла, а также наушники, фитнес-трекеры, сетевое оборудование и даже компактные и одновременно полноценные компьютеры на базе Windows или Google Android.

В акции участвует множество необычных, но очень полезных устройств, к примеру, умный очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier  второго поколения, подешевевший до $143, или экшен-камера FIREFLY 6S стоимостью $60 в ультракомпактном исполнении, способная записывать видео в формате 4К. К ним присоединяются фирменный видеорегистратор Xiaomi mijia стоимостью $59, компактный проектор UNIC UC46, оцененный в $63 и заодно современная игровая клавиатура Motospeed K87S, основанная на механических переключателях и располагающая светодиодной подсветкой с возможностью выбора из 17 миллионов оттенков цветов.

В честь майских праздников российские потребители могут приобрести знаменитый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 всего за $22, а заодно и его аналоги X9 Plus и CUBOT V1 за $19 и $9, и у каждого из них есть встроенные OLED-экран, шагомер и ряд других компонентов, которые пригодятся для занятий спортом. Ну а поскольку в спортзале, как правило, играет не та музыка, которая нравится, лучше брать на тренировку смартфон с подключенными к ним наушниками Xiaomi Hybrid Pro по цене $21 или Meizu EP51 за $29.

Смартфон тоже можно подобрать в GearBest: к примеру, для экстремальных тренировок отлично подойдет модель AGM A8 в полностью усиленном корпусе, защищенном от воды, пыли, грязи и падений. На экране этого телефона установлено защитное стекло, а сам аппарат поддерживает сети 4G и стоит $156 в рамках акции. В списке есть и другие смартфоны, даже флагман OnePlus 3T по цене $420, безрамочный моноблок Xiaomi Mi Mix за $609, и OUKITEL K6000 Plus, наделенный очень емким аккумулятором и ценой в размере $180.

В категории планшетов представлены устройства на базе Android и Windows, а на некоторые из них установлены обе эти ОС. Две операционки можно встретить в компьютере Teclast Tbook 11 за $160 или Cube iwork1x за $150, а если нужен профессиональный инструмент, то это определенно полноценный ноутбук Xiaomi Air 13 с процессором Intel Core, экраном на 13 дюймов и стоимостью $797.

В одной из категорий новой распродажи GearBest вы встретите целую россыпь фонариков и прочей светодиодной техники – здесь есть даже умный настольный светильник от Xiaomi стоимостью $50, управляемый со смартфона. Ну и, конечно же, квадрокоптеры: в списке представлены традиционные и гоночные модели, и дополняют их машинки на радиоуправлении. Подавляющее большинство участвующих в акции гаджетов доставляются по России совершенно бесплатно.

By admin

Related Post

Leave a Reply