Acer выпустила игровой ноутбук Predator Triton 700

By admin Apr 28, 2017

В арсенале Acer появился новый игровой ноутбук Predator Triton 700, в котором, к счастью, обошлось без изогнутого экрана, который стал бы следствием очень высокой цены. В данной модели применен IPS-экран стандартной формы с разрешением Full HD и диагональю 15,6 дюйма.

У Acer Predator Triton 700 нет тачпада на привычном месте, поскольку в игровых ноутбуках он только постоянно мешается, а клавиатура, как видно на рендере, смещена в сторону пользователя. Мобильный ПК поставляется с процессором Intel Core поколения Kaby Lake  модель которого не уточняется, и заодно с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 10xx — здесь конкретики тоже нет. Зато объем оперативной памяти стандарта DDR4-2400 уже известен и может достигать 32 гигабайтов, а дисковая подсистема в свою очередь включает в себя парочку SSD в формате PCI-E, объединeные в массив RAID0.

В Acer Predator Triton 700 встроено два порта USB 3.0, выходы HDMI 2.0 и DP, а также обычный USB 2.0 и скоростной Intel Thunderbolt 3. Охлаждается все это двумя продвинутыми кулерами с очень тонкими механическими лопастями, за счет чего удалось уменьшить толщину лэптопа до 19 миллиметров. Весит Acer Predator Triton 700 в сборе 2,6 килограмма, а его клавиатура основана на механических переключателях и имеет подсветку кнопок. Стоимость ноутбука неизвестна.

By admin

Related Post

Leave a Reply