Регистрация ООО: преимущества обращения за помощью в Первую Правовую компанию

By admin Apr 27, 2017

Регистрация ООО: преимущества обращения за помощью в Первую Правовую компанию

Правовая защита – один из важных аспектов деятельности любого хозяйствующего субъекта. Ведущим бизнес организациям важно понимать, что их тылы надежно защищены. Любая отличная от этой логика не даст им одержать победу в непростой конкурентной борьбе.

Предпринимателям нужны квалифицированные юристы, но имеет ли смысл держать специалистов в качестве штатных единиц? Далеко не во всех случаях. Основной части коммерсантов выгоднее привлечь к сотрудничеству профессионалов со стороны. Необходимую помощь представителям бизнес-сообщества готова оказать Первая Правовая компания.

Вниманию целевой аудитории предлагается разносторонне направленный сервис. Знатоки своего дела регистрируют новые структуры, занимаются их ликвидацией и реорганизацией. Нужную помощь юристы оказывают и индивидуальным предпринимателям, регистрируя ИП в предельно сжатые сроки. Клиентам оказывается содействие в вопросах оформления лицензий на различные виды деятельности, согласования вопросов в контролирующих инстанциях. Сотрудники Первой Правовой компании решают проблемы клиентов, связанные не только с юриспруденцией, но и с ведением бухгалтерского учета.

Клиенты вправе рассчитывать на отношения, фундаментом которых является честность и прозрачность. На все предоставляемые услуги действует гарантия. Цены сервиса адекватные, качество – беспрецедентно высокое.

Одним из приоритетных направлений в деятельности Первой Правовой компании следует считать регистрацию новых бизнес структур. Наиболее удобной для ведения дел считается общество с ограниченной ответственностью. Оно может объединять нескольких учредителей, имеющих небольшую сумму в качестве уставного капитала. Открыть ООО в Москве под ключ по цене, устраивающей совершающих первые шаги в бизнесе игроков – естественное желание клиентов Первой Правовой компании. Все, кто воспользовались ее услугами, всецело убедились: это – реальность.

Клиентам, обращающимся за помощью в специализированную организацию, на начальном этапе необходимо определиться с названием организуемой структуры. Оно может быть:

  • полным;
  • сокращенным.

Предоставить необходимо и сведения об юридическом адресе ООО. Один из вариантов – регистрация по месту нахождения офиса. Собственник коммерческой недвижимости должен предоставить правоустанавливающие документы на владение данным объектом. Допускается возможность регистрации по месту жительства генерального директора ООО или учредителя. На него будет приходить вся поступающая корреспонденция.

Финишная стадия – формирование пакета документов на зарегистрированную надлежащим образом структуру. Клиент получает свидетельства (о госрегистрации, о постановке на налоговый учет), устав ООО, лист записи. К данному комплекту прилагается список учредителей, протокол, в соответствие с которым структура создается. Привлечение к сотрудничеству Первой Правовой компании – гарантия того, что регистрация ООО будет произведена в предельно сжатые сроки.

By admin

Related Post

Leave a Reply