Оптимальный вариант ипотеки

By admin Apr 26, 2017

Все больше молодых семей сегодня сталкиваются с тем, что необходимо брать квартиру в ипотеку. Некоторые решаются и оформляют кредит на разных (выгодных и не очень) условиях, другие боятся и продолжают снимать жилье. Есть ли выход из этой ситуации? Существуют ли плюсы у ипотечного кредита? Какой наиболее отличный вариант ипотеки?

Плюсы ипотеки:
1. При оформлении ипотеки собственность на жилье оформляется сразу, а не после полной выплаты долга;
2. После покупки недвижимости в кредит есть возможность получить льготы по налогообложению;
3. Вместе с регистрацией ипотеки компания параллельно осуществляет страховку жилья и проживающих (по желанию заемщика);
4. Ставка по ипотечному кредиту намного меньше, чем по стандартному.

Не стоит забывать, что существует несколько федеральных программ, позволяющих оформить ипотечный кредит на более выгодных условиях. К таким относятся:
1. Социальная ипотека (для работников социальных сфер действует пониженная ставка по кредиту);
2. Учительская ипотека: первый взнос оплачивает государство, плюс невысокая кредитная ставка;
3. Ипотека молодым семьям (выгодные условия кредитования, а также возможность погасить часть долга с помощью материнского капитала);
4. Военная ипотека для соответствующей категории граждан.

Для граждан, осуществляющих военную службу, существуют особые условия оформления кредита на жилье. Агентство недвижимости «Эверест» предлагает оформить ипотеку на выгодных условиях.

Главные требования к заемщику:
• Срок службы по контракту должен составлять не менее 3 лет;
• Наличие рапорта на включение в реестр;
• Возраст до 45 лет;

К сожалению, не все банки берутся за оформление военной ипотеки. Компания «Эверест» сотрудничает с лидерами в области кредитования – Сбербанком и др. В офисе наши специалисты подберут подходящие каждому клиенту программы, помогут с выбором жилья, заполнением документов и сбором информации для подачи заявки на оформление ипотеки в Московской области.

Высококвалифицированные специалисты агентства «Эверест» (сайт агенства everest-an.ru) знают все тонкости военной ипотеки. Консультанты, юристы и агенты дадут клиенту самую точную информацию, подберут только проверенные квартиры и помогут со сбором документов и оформлении договора купли- продажи. Команда работает ради благополучия заемщика, и многие уже остались довольны.

By admin

Related Post

Leave a Reply