В Zopo Color M4 используется 4-дюймовый экран

By admin Apr 23, 2017

Компания Zopo представила новый ультракомпактный смартфон Color M4 с экраном на 4 дюйма по диагонали. Это оптимальное решение в качестве основного мобильника для тех, кому не нравятся современные 5-дюймовые и более крупные аппараты, но при этом нужно будет смириться с названием бренда, потому что далеко не каждый захочет пользоваться «Зопо».

Zopo Color M4 поступит в продажу уже через три дня по цене в  районе 77 долларов США, и если не считать размеров экрана, то по характеристикам он ничем не уступает аппаратам в этом же ценовом диапазоне. У него есть 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, слот microSD под карты до 64 Гб и даже поддержка не просто LTE, а даже VoLTE, на что способны далеко не все более дорогие телефоны.

Экран Zopo Color M4 держит стандартное разрешение 800х480 пикселей, а в его процессоре есть четыре ядра по 1,3 ГГц каждое. Смартфон предоставляет возможность пользования GPS, двумя SIM-картами и фотокамерами на 2 и 5 мегапикселей, и все это управляется ОС Google Android 6.0 Marshmallow со стандартным интерфейсом. Но вот батарейка в Zopo Color M4 совсем тухлая — всего лишь 1450 мАч, так что заряжать аппарат придется очень часто. Даже в смартфоне 2012 года Lenovo A789 был АКБ на 2000 мАч, так что «Зопо» сэкономила, и когда М4 разрядится в самый неподходящий момент, станет ясным смысл названия компании.

By admin

Related Post

Leave a Reply