Прямой городской номер

By admin Apr 21, 2017

С течением времени и появлением большого количества способов связи (особенно мобильной) городские номера телефонов становятся все менее и менее популярными. Конечно, это связано с тем, что и само население стало гораздо мобильнее, так что потребность в таком виде связи куда больше, чем в стационарной. Тем не менее, многие телефонные компании пытаются совершенствовать стационарную телефонию, наделяя ее большим функционалом. Такая усовершенствованная связь подходит большим и маленьким компаниям, офисам.

Компания http://gorodskoj-nomer-ufa.ru/ предлагает своим абонентам подключение прямого городского номера в Уфе, с помощью которого можно значительно улучшить связь внутри компании и за ее пределами (например, связь с партнерами). Такая связь имеет достаточно совершенствований и преимуществ.

Зачем пользоваться прямым городским номером?
Такое удобство предусмотрено тем, что далеко не каждому хочется и удается сидеть в офисе, чтобы отвечать на звонки стационарного телефона. Именно поэтому АТС может выдать абоненту такой номер, звонки на который можно переадресовать на привязанный к нему номер мобильного. Это весьма удобно, согласитесь?

Преимущества прямого городского номера:
• Возможность подключения нескольких мобильных номеров и их объединение в единую сеть
• Переадресация входящих звонков на другие городские, мобильные или SIP-номера
• Данное совершенствование – возможность контролировать работу всей компании и отдельных работников, а также составлять статистику обращений и входящих звонков
• Звонок можно записать, что делает данное новшество еще более полезным (все аудизаописи клиент сможет прослушать в личном кабинете пользователя на сайте компании http://gorodskoj-nomer-ufa.ru/)

Компания http://gorodskoj-nomer-ufa.ru/ предлагает своим абонентам сделать управление и менеджмент легче, проще и удобнее. Для подключения данной услуги абоненту нужно всего лишь оставить свои соответствующие данные в специальной форме на сайте компании. В ответ менеджер перезвонит по указанному номеру и проинструктирует абонента о дальнейших действиях. Абонент также может заказать обратный звонок. Специалисты по подключению перезвонят на указанный при подаче заявки номер, проконсультируют желающих по всем вопросам и помогут разобраться в условиях использования прямого городского номера.

By admin

Related Post

Leave a Reply