Смартфон AGM A1Q за $130 защищен от воды

By admin Apr 18, 2017

Компания AGM анонсировала новый смартфон A1Q, защищенный от различных напастей. Этому аппарату не страшны ни пыль, ни вода, ни падения (в пределах разумного, само собой), и стоит он при этом всего 130 американских долларов.

Смартфон AGM A1Q, как и все мобильники в корпусе повышенной прочности, не может похвастаться минимальной толщиной — здесь она равна 16 мм, что в два раза больше, чем у обычных смартфонов. Но это плата за гарантию защиты от вредных факторов по стандарту IP68, так что оно того стоит. Кроме того, за указанную цену вы получите AGM A1Q с 3 Гб оперативной памяти и накопителем на 32 Гб, плюс в процессоре Qualcomm 410 уже есть поддержка сотовых сетей четвертого поколения, и все это управляется ОС Google Android 7 Nougat.

В цену также входят батарейка емкостью 4050 мАч, фотокамеры на 13 и 5 мегапикселей и два слота под SIM-карты. Возникает вопрос — на чем же сэкономил производитель, раз AGM A1Q стоит так дешево? Ответ уже есть — на экране, который при диагонали 5 дюймов держит невысокое разрешение HD или 1280х720 пикселей, но это даже и хорошо, поскольку он будет потреблять совсем немного энергии. В итоге AGM A1Q — это усиленный долгоиграющий смартфон за 130 долларов, и купить его можно уже сегодня.

By admin

Related Post

One thought on “Смартфон AGM A1Q за $130 защищен от воды”
  1. I have bought an AGM x1!! so satisfied. Dude, that battery DOES last for 3 days by using it continuously and i expected the camera to not be as good but the quality is what it promises… so , so recommended 🙂 check out reviews! it has great ones like this thatagmdude.blogspot.com/2017/03/RDeen0Xagmx1part1.html

Leave a Reply