Опубликованы рендеры нового смартфона Moto Z2 Force

By admin Apr 18, 2017

Смартфон Moto Z2 Force сегодня в центре внимания после публикации его трехмерных рендеров в глобальной сети. Новинка от Motorola сохранит поддержку модулей и получит визуально очень тонкий металлический корпус, из которого очень уж сильно выпирает модуль двойной основной камеры.

Согласно предоставленной информации, корпус Moto Z2 Force имеет толщину чуть меньше 6 миллиметров, а камера выпирает еще на 3 миллиметра, нивелируя тем самым одно из вероятных конкурентных преимуществ, ведь всем хочется пользоваться тонкими смартфонами. Сзади также можно увидеть магнитные крепления для модулей, к которому, по слухам, подойдут и моды для уже существующего Moto Z.

От нового Moto Z2 Force, который станет полноценным флагманом, ожидается ровно то же самое, что и от большинства топовых мобильников 2017 год: это Quad HD-экран на 5,5 дюйма по диагонали, не менее 4 Гб оперативной памяти, ОС Android 7 от Google и, разумеется, процессор Qualcomm Snapdragon 835, которого, кстати, нет в уже вышедшем LG G6. Сроки появления Moto Z2 Force в продаже и его рекомендуемая стоимость не называются — по слухам, он выйдет до конца текущего квартала. Его основной конкурент в лице Samsung S8 выйдет раньше — 28 апреля в России и 21 апреля за ее пределами.

By admin

Related Post

Leave a Reply