Смартфон Doogee Mix копирует все идеи Xiaomi Mi Mix

By admin Apr 15, 2017

Компания Doogee тоже решила выпустить собственный безрамочный смартфон, но подошла к этому делу совершенно неправильно. Она не собирается предлагать нам что-то уникальное — ее новый аппарат носит название Mix, и он полностью скопирован с Xiaomi Mi Mix, вышедшего в октябре 2016 года.

Разумеется, никто не признается в заимствовании идей у Xiaomi, и на пресс-рендерах название Doogee Mix расшифровывается как Mini+Max, но это бред китайской кобылы — на деле Doogee пытается получить максимум прибыли при минимуме вложений, не более того. Вероятнее всего, в дополнение к клонированию Doogee еще и ухудшит качество, ведь последние ее мобильники этим самым качеством не блещут, что подтверждается многочисленными отзывами недовольных владельцев.

Анонс нового Doogee Mix назначен уже на следующую неделю в рамках мероприятия Global Sources Electronics, и там же будет названа его стоимость, а вот его начинку можно обсудить прямо сейчас: в этом клоне китайского мобильника (до чего же это все абсурдно, в самом деле!) нас ожидают 128 Гб встроенной памяти, двойная основная камера, 6 Гб RAM и процессор MediaTek Helio P25 с восемью ядрами. Главный виновник торжества — это AMOLED-экран с неизвестным разрешением на базе матрицы AMOLED, и все это как-то очень сомнительно, потому как подобная начинка наверняка не позволит удержать цену на невысоком уровне, а покупать дорогой мобильник от какой-то там Doogee, у которой даже нет гарантии по России, мало кто станет.

By admin

Related Post

One thought on “Смартфон Doogee Mix копирует все идеи Xiaomi Mi Mix”
  1. Doogee Mix будет достойным смартфоном, если заявленные характеристики окажутся реальностью.

Leave a Reply