Sharp выпустила металлический смартфон Z3

By admin Apr 14, 2017

Компания Sharp анонсировала свой новый смартфон Z3, выполненный в металлическом корпусе и имеющий определенное сходство с Apple iPhone 7, притом как спереди, так и сзади. В продажу аппарат поступит уже в эту субботу, 15 апреля, но пока лишь в Тайване, а более широкое распространение он получит ближе к лету.

На данный момент уже известна стоимость Sharp Z3, и она составляет порядка 465 долларов США, с учетом актуального курса валют. Вероятно, за пределами Тайваня он будет стоить значительно дешевле, иначе конкуренции ему не выдержать, несмотря на очень неплохое железо, за исключением далеко не самого передового процессора Qualcomm 652. C другой стороны, этот CPU неплохо показал себя в мобильных видеоиграх, так что пусть будет. Новый смартфон Sharp Z3 наделен 4 Гб оперативной памяти, и его штатный накопитель вмещает  64 Гб информации и расширяется за счет слота microSD.
 
Уже с завода мобильник поставляется с ОС Google Android 7.0 Nougat, что избавляет от ожидания соответствующего апдейта, и у него также есть очень большой экран с диагональю сразу 5,7 дюйма и разрешением 2560х1440 пикселей или Quad HD, над которым находится камера на 13 мегапикселей. Сзади у Sharp Z3 есть одинарная 16-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой, а внутри корпуса расположена АКБ емкостью 3100 мАч. Также предусмотрено два слота под SIM-карты.

By admin

Related Post

Leave a Reply