Раскрыты новые подробности о смартфонах Motorola Moto C и C Plus

By admin Apr 13, 2017

В Сети опубликованы новые данные о смартфонах Motorola Moto C и C Plus, которые выйдут именно под этим брендом. Ранее, напомним, компания Lenovo решила свернуть производство мобильников под своим названием, а также серию Moto, и вернуться к Motorola.

Смартфоны Motorola Moto C и C Plus — это бюджетники с очень-очень-очень устаревшей аппаратной начинкой. Обычный Moto C даже не имеет поддержки сотовых сетей LTE, а его экран с диагональю 5 дюймов держит ужасно низкое разрешение 854х480 пикселей. При этом у него намечается наличие лишь 32-битного процессора, а также 8 Гб ROM и 1 Гб RAM. По слухам, версия на 16 Гб ROM и с 4G-модемом все же выйдет, но толку от нее, вероятно, не будет.

Motorola C Plus при сохранении размеров экрана получит разрешение HD иди 1280х720 пикселей и уже 64-битный CPU на частоте 1,1 ГГц, в котором есть модуль LTE. В список его характеристик вошли 1 или 2 Гб ОЗУ, накопитель сразу на 16 Гб и, что очень важно, батарейка емкостью 4000 мАч. Обе новинки от Motorola по умолчанию работают на базе ОС Android 7, а их анонс предварительно запланирован на эту весну. Также Lenovo хочет выпустить смартфон Motorola Moto X 2017 с двойной камерой. Стоимость всех этих мобильников на сегодняшний день не приводится.

By admin

Related Post

Leave a Reply