Праздничные скидки и подарки в GearBest в честь Пасхи

By admin Apr 12, 2017

Интернет-магазин GearBest запустил новую праздничную распродажу в честь Пасхи, и этот светлый праздник он решил отметить с размахом, устроив сразу несколько акций одновременно. Это и традиционные флеш-сейлы, и купоны с промо-кодами, и товары по цене от $1, и многое-многое другое.

В честь Пасхи GearBest дарит не только скидки, но и подарки, которые может получить каждый пользователь. Условий получения всего два – зарегистрируйте аккаунт в интернет-магазине и примите участие в увлекательной игре, в которой нужно разбивать виртуальные пасхальные яйца. Каждое яйцо – это шанс получить ценный приз, который будет отправлен вам совершенно бесплатно. Игроки получают возможность разбивать по одному яйцу в день, но это можно исправить путем публикации ссылки на акцию в социальных сетях, и тогда вы сможете разбивать по четыре виртуальных яйца ежедневно. Поучаствовать в этой и других пасхальных акциях можно до 17 марта включительно.

Каждый день в GearBest проходят праздничные флешсейлы со скидками до 70%. Ассортимент товаров постоянно обновляется, так что не теряйте времени даром и участвуйте в распродаже – вы обязательно найдете то, что интересно и нужно именно вам. Также вы можете совершить любой заказ на сумму от $60 и до $100 и гарантированно получить подарок за $4,14, а это могут быть наушники, компьютерная гарнитура, портативные ювелирные весы или компактный вентилятор, ведь жаркое лето уже близко. Или сделайте заказ на сумму от $100 и получите подарок стоимостью $10: автомобильное ЗУ на 2 USB или универсальное походное огниво, а также Bluetooth-наушники для занятий спортом. 

Отдельные скидки в рамках пасхальной распродажи предусмотрены на определенные бренды: к примеру, на продукцию Xiaomi цены снижены на 8%, а на гаджеты Chuwi – и вовсе на 10%. В этой акции участвуют товары и других компаний, среди которых есть Elephone, Anet, Umi и многие другие.

Еще одна акция – это скидки на товары, рассортированные по 16 категориям. Так, при покупке смартфонов можно сэкономить 10%, цены на планшеты снижены на 14%, а на потребительскую электронику – на 13%. Прочие категории – это компьютеры и ТВ-приставки (10%), электроинструменты (10%), одежда и аксессуары (20%), аксессуары для смартфонов (13%) и квадрокоптеры с машинками на радиоуправлении (15%). Вторая волна категорий включает в себя следующие разделы: домашняя электроника, часы и украшения, сумки и рюкзаки, товары для активного отдыха, светодиодная техника, аксессуары для машин и мотоциклов, красота и здоровье, а также товары для детей. Здесь скидки варьируются от 8% до 18%.

И последняя, но не менее интересная часть распродажи – это товары по определенным ценам. Здесь есть категории от $0,99 и до $6,99, и вам предложен выбор из почти 60 товаров на любой вкус. На большинство участвующих в пасхальной акции от GearBest устройств распространяется бесплатная доставка по России. Принять участие во всех мероприятиях можно не позднее 17 марта 2017 года.

By admin

Related Post

Leave a Reply