Питание для животных

By admin Apr 12, 2017


Животные, это друзья и живые игрушки. А все живое хочет, есть и чтобы вкусно и полезно. Интернет-магазин 12 Обезьян, предлагает разнообразное питание для питомцев. Перейдя по этой ссылке https://12obezyan.ru/, можно найти все для животных, осчастливив своего воспитанника здоровой пищей.

Для животных представлен большой выбор кормов:

Для собак
• Удобный в использовании и хранении сухой корм, он содержит нужные микроэлементы и группу полезных витаминов.
• Есть консервированная еда, в ее состав входят разные готовые крупы, мясные кусочки и полезные овощи.
• Для болезненного питомца есть лечебное питание, в его состав входят биологические добавки.
А также для каждой породы есть отдельное питание. И не забудьте побаловать песика лакомствами, заглянув в виртуальный отдел «лакомства для собак».

Для кошек
• Насыщение сухим кормом не займет много времени, а котик будет всегда сыт и доволен. Такой еда позволит организму получить полный комплекс нужных витаминов и питательных веществ.
• Законсервированная пища в пакетах и баночках с вкусным соусом и желе удобна для кормления котят и взрослых котов.
• После серьезной болезни и во время нее или перенесенной стерилизации требуется диетическое питание, и лечебный корм будет как нельзя кстати.

Выбрать можно питание разной категории это «эконом», «премиум» и «суперпремиум». Еще загляните в онлайн-отдел витаминных и пищевых примесей для кошек. Покупая добавки питомцу, руководствуйтесь рекомендациями ветеринарного врача. И, конечно же, не забудьте побаловать вашего воспитанника, заглянув в отдел «лакомства для кошек».

Для грызунов
Для хомячков, шиншилл, кроликов и других грызунов имеются сбалансированные корма. Инструкция, поможет разобраться какая пища подходит конкретному животному. При правильном питании такие милые создания будут долгие годы радовать всю семью.

Для птиц
Грамотный подход к рациону птицы продлит ее долголетие. В питание должны присутствовать минералы, несколько видов допустимых круп нечищеных. Интернет-магазин 12 Обезьян предлагает немало готовых кормом от проверенных производителей. Многие покупатели убедились в качестве пищи и лакомств этого сайта.

Для рыбок и рептилий
Удивительные существа, с эффектом умиротворения тоже нуждаются в правильном рационе. На виртуальных полках этого онлайн-шопа, есть корма разных видов. Прочитав аннотацию к каждому легко разобраться, что именно необходимо.

Магазин осуществляет доставку в нужное место, производится онлайн-оплата, это экономит время и деньги.

By admin

Related Post

Leave a Reply