Паллетные стеллажи для складских помещений

By admin Apr 11, 2017

При выборе паллетных стеллажей вам необходимо будет учесть характеристику ваших товаров, их объем и другие особенности. В идеале, перед покупкой лучше всего проконсультироваться со специалистом, но если по каким-либо причинам вы этого сделать не можете, то руководствуйтесь тогда следующими тремя характеристиками:

• Высокая надежность – перед покупкой убедитесь, что данные поддоны выдержат вес вашего груза.
• Выносливость – имейте ввиду, что некоторые платформы являются «одноразовыми», т.е. повторное использование невозможно. Сразу уточните этот вопрос у продавца
• Жесткость – это сопротивляемость при сгибании, прогибание при сильной нагрузки и т.п.

Приобрести паллетные стеллажи для складских помещений надо только у надежных поставщиков, работающих на этом рынке уже очень много лет, чтобы вы могли быть уверены в их надежности и стабильности. Чтобы узнать подробности о компании, перейдите на их ресурс и внимательно ознакомьтесь с представленной там информацией. Также на складе рекомендуется пользоваться только надежной складской техникой, в том числе такой как штабелер самоходный.

Как решите, что вам всё понятно, и вы готовы совершить покупку, свяжитесь с их менеджером по телефону, который вы найдете во вкладке «контакты». Он объяснит вам, каким образом вы можете произвести оплату, как и в какие сроки будет осуществлена доставка и прочие нюансы, которые вам надо знать.

By admin

Related Post

Leave a Reply